Молодежка 52 серия (2 сезон 12 серия) 04.12.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

288

Прямо сейчас вы находитесь на странице где можно Молодежка 2 сезон 12 серия (52 серия) 04.12.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Описание 2 сезон 12 серия: В настоящее время большой популярностью пользуются разнообразные молодежные сериалы, которые покоряют своего современного телезрителя – высоким качеством, неповторимым сюжетом, талантливой игрой актеров, отличными декорациями и многим другим. Среди сериалов, которые особенно понравились телезрителю – хотелось бы выделить сериал именуемый – «Молодежка», который с первых же дней после выхода стал очень популярным и востребованным.

В представленной кинокартине главная сюжетная линию – это жизнь обычной молодежной хоккейной команды, в которую пришел новый амбициозный тренер. Увы, команда не является фаворитом игр, но, тем не менее, в ее составе есть талантливые ребята, которые имеют железный характер. Новому тренеру предстоит сплотить ребят и сделать из них единую команду, которая будет работать на максимальный результат.

загрузка…

Кисляк приходит к Казанцеву и просит его о помощи. Кисляк просит Казанцева о том что бы тот его устроил в армейский клуб. Назаров узнает что это Яна сбила его дядю,после чего у Кострова и Назарова возникает сорра. Жирин делает объявление команде 《Медведи》. К каждой заброшенной шайбе,игрокам будут доплачивать бонусы. Так бы називаемая схема:стимулирование игроков к победе. Мама Алины запрещает ей встречатся с Пономаревым,так как она до сих пор считает что Алина попала в больницу из-за Миши. И вот у «Медведей» снова матч. Сегодня они сыграют с командой 《Алмаз》. И вот уже в 1 периоде шайбу забросил Антон Антипов счет 0:1. Во 2 периоде шайбу забрасывает команда «Алмаз» счет становится 1:1. И не за долго до конца 2 периода《Алмаз》снова забрасывает шайбу и счет уже 2:1 в пользу команды «Алмаз». В 3 периоде счет становится 3:1 на этот рас снова забросили шайбу команда《Алмаз》. Матч окончен со счетом 4:1. Победила команда «Алмаз». Кисляк приходит к Казанцеву. Казанцев говорит Кисляку что поможет его отмазать от армии в том случае если ихняя команда выиграет,в следующем матче. Медведям выдаю первый аванс. Вся команда собирается в спорте баре,отпраздновать их первую денежную зарплату. Костров и Назаров устраивают драку в спорт баре.