Молодежка 58 серия (2 сезон 18 серия) 16.12.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

296

Предлагаем вам прямо сейчас Молодежка 2 сезон 18 серия (58 серия) смотреть онлайн. Что произойдет в этой серии? — читаем анонс. Описание Молодежка 2 сезон 18 серия: Макеев узнает что спонсор «Медведей» Калинин. Романенко пытается все узнать у Макеева,но Макеев ничего не рассказывает. Антипов подозревает что Макеев изменяет его маме. Бакин не будет играть в следующем матче, так как у Семена проблема с ногой. Казанцев угрожает Жилину что уволит его с поста спортивного директора команды «Медведи». Жилин и Романенко подстраивают что-то против Казанцева. И вот уже сегодня «Медведи» будут играть с командой «Сокол». У Симрнова с Кисляком возникает ссора, так как Кисляк видил, как Смирнов договариваеться что «Медведи» поддадутся «Соколу». В 1 периоде шайбу забросил Егор Щукин, счет ведет команда «Медведи» 0:1.

И не задолго до конца 1 периода счет становиться 1:1. Во 2 периоде, дают штрафной Алексею Смирнову. Счет во 2 периоде 3:1 в пользу команды «Сокол». В 3 периоде шайбу забросил Антон Антипов, счет 3:2. Матч окончен со счетом 3:2. Победила команда «Сокол» «Медведи» винят в своем проигрыше Смирнова. Вся команда идет получать свою зарплату, но почему-то Воробьеву приходит не так как всем, ему приходит 300 000 рублей. Воробьев снимает лишние деньги которые ему пришли и отдает их Жилину. На матче одной девушке шайба попала в голову, ее увезли в больницу. Костров едет к девушке в больницу что бы извинится. Жилин все подстроил с зарплатой Воробьева, что бы подставить Казанцева и что бы забрать блльшую часть денег себе и Романенку.

загрузка…

Сейчас стали остаточно популярны разнообразные современные сериалы, которые посвящены современным спортсменам. Среди подобных кинолент следует отметить молодежный спортивный сериал под названием «Молодежка», который после своего выхода стал пользоваться большим успехом. В этом увлекательном современном спортивном сериале главные герои, не только занимаются спортом, а и дружат, влюбляются, конфликтуют и имеют свои тайны. В центре сюжета данного сериала игра и жизнь молодой хоккейной команды, которая стремиться выбиться в лидеры. Конечно же, у них хватает конкурентов, поэтому путь к успеху достаточно сложен и тернист. Для того чтобы ребята стали лучше играть руководство клуба пригласила опытного специалиста, который раньше играл в высшей лиге. Тренер молодой хоккейной команды именуемой медведи во 2 сезоне 18 серии ранее играл в НХЛ и знает много важных аспектов современного хоккея. У нового главного тренера хоккейной команды непростой, твердый, порой вспыльчивый, волевой характер, поэтому молодым хоккеистам с ним бывает очень непросто. Удастся ли ребятам победить и добиться успеха – обо всем этом можно будет узнать в новых сериях «Молодежки».