Молодежка 2 сезон 18 серия (58 серия)

296

Предлагаем вам прямо сейчас Молодежка 2 сезон 18 серия (58 серия) смотреть онлайн. Что произойдет в этой серии? - читаем анонс. Описание Молодежка 2 сезон 18 серия: Макеев узнает что спонсор "Медведей" Калинин. Романенко пытается все узнать у Макеева,но Макеев ничего не рассказывает. Антипов подозревает что Макеев изменяет его маме. Бакин не будет играть в следующем матче, так как у Семена проблема с ногой. Казанцев угрожает Жилину что уволит его с поста спортивного директора команды "Медведи". Жилин и Романенко подстраивают что-то против Казанцева. И вот уже сегодня "Медведи" будут играть с командой "Сокол". У Симрнова с Кисляком возникает ссора, так как Кисляк видил, как Смирнов договариваеться что "Медведи" поддадутся "Соколу". В 1 периоде шайбу забросил Егор Щукин, счет ведет команда "Медведи" 0:1.

И не задолго до конца 1 периода счет становиться 1:1. Во 2 периоде, дают штрафной Алексею Смирнову. Счет во 2 периоде 3:1 в пользу команды "Сокол". В 3 периоде шайбу забросил Антон Антипов, счет 3:2. Матч окончен со счетом 3:2. Победила команда "Сокол" "Медведи" винят в своем проигрыше Смирнова. Вся команда идет получать свою зарплату, но почему-то Воробьеву приходит не так как всем, ему приходит 300 000 рублей. Воробьев снимает лишние деньги которые ему пришли и отдает их Жилину. На матче одной девушке шайба попала в голову, ее увезли в больницу. Костров едет к девушке в больницу что бы извинится. Жилин все подстроил с зарплатой Воробьева, что бы подставить Казанцева и что бы забрать блльшую часть денег себе и Романенку.

загрузка...

Молодежка 2 сезонг 18 серия смотреть онлайн

Сейчас стали остаточно популярны разнообразные современные сериалы, которые посвящены современным спортсменам. Среди подобных кинолент следует отметить молодежный спортивный сериал под названием «Молодежка», который после своего выхода стал пользоваться большим успехом. В этом увлекательном современном спортивном сериале главные герои, не только занимаются спортом, а и дружат, влюбляются, конфликтуют и имеют свои тайны. В центре сюжета данного сериала игра и жизнь молодой хоккейной команды, которая стремиться выбиться в лидеры. Конечно же, у них хватает конкурентов, поэтому путь к успеху достаточно сложен и тернист. Для того чтобы ребята стали лучше играть руководство клуба пригласила опытного специалиста, который раньше играл в высшей лиге. Тренер молодой хоккейной команды именуемой медведи во 2 сезоне 18 серии ранее играл в НХЛ и знает много важных аспектов современного хоккея. У нового главного тренера хоккейной команды непростой, твердый, порой вспыльчивый, волевой характер, поэтому молодым хоккеистам с ним бывает очень непросто. Удастся ли ребятам победить и добиться успеха – обо всем этом можно будет узнать в новых сериях «Молодежки».