Молодежка 2 сезон 24 серия (64 серия) 29.01.2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

178

Спешим обрадовать всех фанатов хоккейных сериалов: Молодежка 2 сезон 24 серия (64 серия) смотреть онлайн от 29.01.2015 уже можно на нашем сайте. Описание 2 сезон 24 серия «Молодежка»: Макеев не может добиться прощения у Юли. Юля передает через Антона кольцо Макееву. Макеев сообщает Кисляку что его больше нет в команде и что контракт с ним расторгнут. Жилин, Романенко и Казанцев готовят план что бы убрать Макеева. Мама Алины против что бы она продолжала заниматься фигурным катанием. Смирнов хочет отомстить Антону и Марине. Калинину теперь ничто не грозит и он возвращаеться домой. Сегодня «Медведи» выходят на лед. Они сыграют с командой «Витязь». В 1 периоде счет 1:1. Во 2 периоде счет становится 1:2 шайбу забросил игрок команды «Медведей» Александр Костров. В 3 периоде счет 1:3 шайбу забросил Александр Костров. Матч окончен со счетом 1:3. Победила команда «Медведи». Жилин приглашает Макеева в кафе. Возле кафе на Макеева нападают болельщики команды «Витязь» с помощью Романенка. Романенко подсылает людей для того что бы напали на Макеева. Казанцев вызывает к себе Макеева. Казанцев винит Макеева в том что он побил человека и был в нетрезвом состоянии. Казанцев просит Макеева написать заявление об уходе. Макеев соглашается и пишет заявление об увольнение по собственному желанию.

загрузка…

Популярный российский сериал представляет историю команды хоккеистов «Медведи». В составе ее – молодежь от 15-ти лет до 18-ти. Команде не удавалось никогда стать лидером, игры, как правило, заканчивались поражениями, и, казалось, Молодежная лига закрыта для хоккеистов навсегда. А, именно эти соревнования определены кадровой кузницей для высшей, Континентальной Лиги.

Молодежка 2 сезон 24 серия (64 серия) 29.01.2015

У игроков «Медведей», тренер которых бросил свои подопечных, появляется талантливый наставник. После обретенных травм, успешно завершив карьеру, тренерской деятельности решил посвятить себя Сергей Макеев. В хоккейной команде сразу начали ощущаться перемены. Ведь, Сергей, невзирая на скептицизм и недоверие, поставил цель: сплотить команду хоккеистов, настроить на чемпионство, выйти в непревзойденные молодежные лидеры.