Молодежка 2 сезон 31 серия (71 серия) 11.02.2015 АНОНС смотреть онлайн

292

Начинайте прямо сейчас Молодежка 2 сезон 31 серия (71 серия) смотреть онлайн. Описание Молодежка 2 сезон 31 серия (71 серия): «Медведи»уже на льду и они сыграют с командой «Спарта». В 1 периоде счет 0:2 в пользу команды «Спарта». Во 2 периоде шайбу забрасывает Антон Антипо, счет 1:2 и вот уже счет становится 2:2 и шайбу снова забрасывает Антипов. В 3 периоде счет ведет команда «Медведи» 3:2 шайбу забросил Александр Костров. И за несколько минут до конца матча счет стает 4:2, шайбу забросил Егор Щукин.На этот раз они сыграют с командой «Метеор». Матч окончен со счетом 3:5. Победила команда «Медведи». Во второй раз они сыграют с командой «Сокол». Матч окончен со счетом 4:2. Победила команда «Сокол». Вся команда идет снимать деньги из банкомата, но Егору приходит меньше всех. Смирнов приносит Жилину лишние деньги которые пришли из банкомата. Казанцев хочет убрать Романенка. Жилин все рассказывает Романенку. Егор приходит к Жилину и Матч окончен со счетом 4:2. Победила команда «Медведи». Жилин, Романенко и Казанцев хотят продать игроков Назарова и Щукина. Жилин предлагает Щукину перейти в другую команду за большие деньги. Яна и Кисляк снова вместе. Романенко везет деньги в ресторан своей жене на юбилей, но попадает в ДТП и повреждает машину клуба. Калинин сообщает Макееву о том что Казанцев собирается продать 2 игроков Назарова и Щукина. Макеев отвечает что игроков сейчас нельзя продавать, так как команда только востановилась и начала хорошо работать. К Бакину подходит на улице незракомый человек и просит Семена что бы он докладывал всю информацию про команду и что происходит в ней. Семен не соглашается, и за это он дает Семену денег за то что бы он ни кому нечего не рассказывал. Романенко подходит к тому человеку который подходил к Бакину и говорит что он готов докладывать всю информацию о команде.

Если вам хочется окунуться в красочный сюжет и вспомнить детство, то тогда вы приняли правильное решение выбрать этот комичный, оригинальный фильм, и просто посмеяться от души, посмотрев этот фильм. Достаточно зайти на сайт и всю нужную информацию прочитать на этом сайте. Посмотреть новинку можно зайдя на этот сайт http://delfilm.ru/load/komedii/monstry_na_kanikulakh_2_2015/10-1-0-115, и выбрать для себя более интересный сюжет. СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ