Свадьба Макеева Сергея и Антиповой Юлии

96

1416503281_9ytvq_r5vd8-1675323

Все мы знаем через что эта пара прошла. Антон никогда не давал маме быть счастливо, всему одна причина….Его мама влюбилась в его тренера, но что в этом такого? Разве из за этого можно мешать счастью матери? К счастью со временем он принял своего тренера как парня мамы. Были вечные ссоры Антона и его мамы, но это не все ….все помнят сколько страдала Юлия, через что она прошла.

В том числе и Макеев, он полюбил Юлию но был вынужден прекратить с ней встречаться, видиться и претвориться, что якобы они «ЗНАКОМЫЕ». Макеев любил.. Со временем все их приняли команда, Антон и все были не против того что они встречаются! И вот настал тот час…Да да да…Он сделал ейпредложения! Все были рады все фанаты молодежки, всееее были рады она согласилась! Дааа она согласилась♡конечно не сразу, но согласилась!

Они не собирались пышно отмечать свадьбу, но и просто рассписаться в Загсе не смогли спокойно…тому помеха Матч «Медведи и Тайфун» он очень торопился. Они рассписались и уехали сразу же в Ледовый дворец, игра была очень даже хороша!)

1416503233_fypx0hkfc7m-3524945 Игра закончилась, парни в раздевалке переодевались и.т.д Макеев и Юлия решили пока не говорить о их свадьбе, что бы он думал лишь об игре… Но Юрий проболтался… и устроил скандал!

Команда была рада за них)))), Оля убедила Антона что с мамой так не поступают…Он смирился и даже был рад тому что его мама будет счастлива.Юлия переехала с Макеевым в свою новую квартиру! Они Счачтливы, а мы рады!

1416503414_aqyt_zbfsha-8400419