19

1385639484_33-6188660

Предлагаем вам прямо сейчас Молодежка 33 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Описание 33 серии: Юлия Антипова решает сделать шаг навстречу своему будущему, но в итоге сталкивается с ошибками своего прошлого. Саша Костров на собственном опыте узнает, что за все в этой жизни надо платить. Команда «Медведи» в очередной раз демонстрирует свою сплоченность и силу товарищества. Семен Бакин добивается всеобщего признания, правда не совсем в том качестве, в каком ему бы хотелось. Андрей Кисляк, желая восстановить справедливость, попадает в ситуацию, когда он вынужден просить помощи у Яны Самойловой.

загрузка…

Настал день игры, в 33 серии сериала «Молодежка» встречаются две сильные команды Медведи и Химик. Начало первого тайма- и сразу вратарь Химика отказывается от игры, этот вратарь Дима Щукин бывший вратарь Медведей. Он уходит с поля и своё поведение объясняет тем, что не может играть против своей команды, а Химик это не его команда. Итак первый период начался и Медведи забрасывают шайбу. Проходит ещё немного времени и команда Медведей забрасывает ещё одну шайбу в ворота Химика, первый период закончен. Второй период-и снова Медведи забрасывают шайбу в ворота Химика и счёт становится 3:0 в пользу Медведей. Антон Антипов начинает гоняться за одним из игроков соперника и теряет шайбу, и соперники забрасывают шайбу в ворота Медведей. Антипов всё-таки догоняет соперника и начинает его избивать, судьи удаляют Антипова с поля и Медведи остаются в четвером. И тут в ворота Медведей залетает ещё две шайбы второй период окончен. Третий период- Медведи остаются в четвером счёт при этом 3:3. Медведи начинают пресинговать соперника, но пропускают ещё одну шайбу. Если вы решили Молодежка 33 серия смотреть онлайн, то увидите, как Медведи снова начинают прессинг и забрасывают в ворота Химика шайбу и счёт становится 4:4. Остаётся несколько минут до конца матча, Медведи начинают атаку но она не получается и атака сорвана, у Медведей ничего не получается и они пропускают ещё одну шайбу, матч завершён со счётом 5:4 в пользу Химика.