Фильм — Солдаты удачи — трейлер смотреть онлайн

Солдаты удачи – остросюжетная картина, в основу которой легла идея: к чему может привести адреналиномания. Пять миллионеров, которым судьба подарила все, о чем можно только мечтать, в погоне за новыми ощущениями, готовы ввязываться во все новые и новые авантюры.

Теперь банкиру с Уолл-Стрит, гению видео игр, русскому алюминиевому магнату, международному торговцу оружием и одному из основателей мобильной связи предстоит участвовать в приключенческом проекте с названием «солдаты удачи». Они готовы отправиться на задание, чтобы получить очередную порцию адреналина. «Солдаты удачи» смотреть онлайн далее становится все интересней.

С самого начала все идет не по плану. Совершая высадку на остров, герои теряют лодку и лишаются своей охраны. Они остаются на острове без всякой поддержки и возможности связаться с внешним миром. В рядах миллионеров паника, не зная что делать в подобной ситуации, они постоянно ссорятся друг с другом. Атмосфера накаляется до предела, когда военные начинают их преследовать. Всю остроту погони можно прочувствовать, если кинокартину «Солдаты удачи» Российские сериалы смотреть онлайн

Избалованным вниманием и праздной жизнью, баловням судьбы предстоит самостоятельно выбираться со злополучного острова. Сможет ли эта пятерка с достоинством преодолеть все уготованные им испытания?