4:44 Последний день на Земле

4:44 Последний день на Земле (название в оригинале 4:44 Last Day on Earth) новый фильм 2011 года режиссера Абеля Феррара. Эта картина является представителем редкого жанра кино — фантастической драмой. Мировая премьера состоялась 7 сентября 2011 года, на территории России зрители впервые официально увидят фильм 19 июля этого года. Кассовые сборы с показов превзошли все ожидания. Продолжительность фильма средняя: один час двадцать пять минут.

Сюжет киноленты построен вокруг конца света (апокалипсиса), причём здесь известно до минуты, когда он произойдёт. Роковой миг для цивилизации наступит в 4:44 по часовому поясу Нью-Йорка. Но на фоне этой глобальной катастрофы, в элитной квартире на Манхеттене развивается история любви двух людей. При этом влюблённые не замечают надвигающейся опасности, и хотят провести последний день человечества вместе. Они как бы закрылись в своём маленьком мирке, погружённые в любовные переживания. Что будет когда, они осознают всю серьезность происходящего, изменится ли их отношение к друг другу, смерятся они со своей участью или будут что то делать? Ответы на эти вопросы Вы получите, посмотрев этот фильм. Например, «4:44 Последний день на Земле» смотреть кино онлайн можно на нашем сайте.

На нашем сайте вы можете посмотреть различные фильмы онлайн, которые вас заинтерисуют и покажутся более интересными, скрасят ваше одиночество так же комедийные сериалы, и конечно же мы не забываем маленьких деток, которые тоже имеются на нашем сайте. Последний день на Земле это фантастическая драма, но она заинтересует многих любителей такого яркого жанра, столько красок в одном фильме, режиссер постарался от души собрать и передать все телезрителям, чтоб углубились в суть фильма.