Молодежка официальный сайт сериала

170x120_crop_1380604852_molodezhka-mozhet-ne-vyjti-6778413

Перед вами Молодежка официальный сайт сериала на стс. Вам нравятся российские телевизионные сериалы с легким, интересным сюжетом? Предлагаем начать просмотр сериала «Молодежка» с 7 октября 2013 года на телеканале СТС! Вы можете быть уверенны в том, что будете переживать за судьбы всех героев. Не верите? Посетите официальный сайт Молодежки и убедитесь в этом!

Молодежная хоккейная лига представляет собой важное спортивное соревнование, в котором принимают участие представители молодежной команды. Возраст игроков – от 17 до 21 года. Но все ли хоккеисты готовы к развитию собственных навыков и сражению с противниками? Ответы на эти вопросы и многие другие вы сможете найти в сериале «Молодежка»!

«Медведи» никогда не могли войти в топ команды МХЛ, но вдруг все может измениться в лучшую сторону? Конечно, вратарь оказался очень умным, а представители защиты – слишком вялыми… Да и лидеры стараются тянуть одеяло на себя, показывая неспособность к работе в команде. Участники команды могут успешно выйти, но не могут удачно сыграть. Следует отметить, что все актеры смогли хорошо справиться со своими ролями, поэтому вам будет интересно посетить официальный сайт «Молодежка» и узнать, кто принимал участие в съемках нового сериала от СТС.

Перед вами официальный сайт сериала Молодежка

Ситуация начинает активно меняться в лучшую сторону после того, как за команду берется талантливый тренер Сергей Макеев. Он прежде был звездой НХЛ, но ему пришлось завершить карьеру игрока после серьезной травмы. Именно Сергей Макеев сможет помочь раскрыться ребятам и, конечно, выиграть предстоящее соревнование! Но, что придется сделать для достижения цели? К тому же у игроков есть и другие интересы, которые очень важны в их возрасте, а именно учеба, друзья и девушки. К тому же менеджмент клуба «Медведи» не ожидал, что тренер будет настолько активным.

Как будет меняться ситуация в команде «Медведи», вы сможете узнать, начав просмотр нового телевизионного сериала «Молодежка».