Молодежка 1 сезон 1 серия (81 серия) смотреть онлайн

39

Казанцев оставляет Жилина на посту спортивного директора. Вас ген рассказывает Юле что главный тренер команды «Ледяные Короли» травмировал Макеева в НХЛ. Миша рассказывает Алине что Анна обманывает его отца. У Медведей состоится первая игра ну Кубок Вызова. Команда «Медведи» выходят на лед с командой «Ледяные Короли». В 1 периоде шайбу забрасывает Егор Щукин, счет 1:0. И вот уже счет 1:1. Во 2 периоде счет пока 1:2 в пользу команды «Ледяные Короли». Штрафом наказывается Антон Антипов. И в конце 2 периода счет меняеться в пользу «Ледяных Королей», счет 1:3. И вот решающий момент 3 период. В 3 периоде счет 1:4. Матч окончен со счетом 1:4. Победила команда «Ледяные Короли». Макеев собирает всю команду на вечер. Жилин сообщает что сегодня ребята выезжают на матч с командой «Сокол».