Архив за месяц: Декабрь 2019

Молодежка 33 серия смотреть онлайн

19 Предлагаем вам прямо сейчас Молодежка 33 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Описание 33 серии: Юлия Антипова решает сделать шаг навстречу своему будущему, но в итоге сталкивается с ошибками своего прошлого. Саша Костров на собственном опыте узнает, что за все в этой жизни надо платить. Команда «Медведи» в очередной раз демонстрирует свою сплоченность… Читать далее »

Надолго ли все будет хорошо в семье Пономарева?

Наконец для семьи Понамарёвых наступила белая полоса. Талантливый хоккеист Михаил, жил с бабушкой, на её пенсию и на свои скромные заработки по вечерам. Парень успевал после школы заниматься хоккеем, а после, ещё и ходить на работу. Отец жил отдельно и всю свою зарплату пропивал. Пару раз он приходил к Мише и бабушке в обычном нетрезвом… Читать далее »

Молодежка 2 сезон 19 серия (17.12.2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

319 Начинайте прямо сейчас Молодежка 2 сезон 19 серия (17.12.2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Описание (анонс) Молодежка 2 сезон 19 серия: Марина узнает что выгнали Смирнова из «Сокола» из-за порошка которого он всем предлагал для того что бы расслабиться. Но Смирнов отвечает Марине что его не выгнали а что он переехал с родителями.… Читать далее »

Михаил Пономарев женился

Известный актер Илья Коробко (в сериале Молодежка он играет Михаила Пономарева) покинул стан холостяков и женился на известной актрисе театра и кино Виктория Сапелко, которая сыграла роль в известном фильме «Ласточки». Так случилось, что эта молодая пара встретилась на одной съемочной площадки. Съемки проходили у ребят каждый день, что занимало много времени и отнимало его… Читать далее »

Антипов, вор или жертва?

В 14 серии сериала Молодежка после тренировки Вадим Назаров обнаруживает исчезновение своих наручных часов, которые ему подарила команда на день рождения. И об этом узнаёт Романенко. На следущий день Вадим Назаров рассказывает ребятам — и говорит, что точно помнит, что перед прошлой тренировкой часы были у него. Значит, их украли, пока он был на льду.… Читать далее »

Илья Коробко фото биография — сериал Молодежка

159 Многих интересует вопрос о том, кто играет роль Миши Пономарева из сериала Молодежка? Ответ прост: это Илья Коробко, замчательный актер 1992 года рождения. В свой 21 год молодой человек успел закончить РАТИ «ГИТИС» 4-ый курс, актерский факультет, мастерская В.А.Андреева. Так же Илью Коробко мы могли увидеть в таких фильмах и сериалах как «Последняя минута»… Читать далее »

Молодежка 2 сезон 6 серия (46 серия) 25.11.2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD

580 Многие из тех, кто хочет Молодежка 2 сезон 6 серия (46 серия) смотреть онлайн, просто не могут это сделать. Причин много: от рекламы до нехватки времени. Мы же предлагаем вам прямо сейчас Молодежка 46 серию от 25.11.2014 смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Описание 46 серии: У «Медведей» очередное пополнение, а новый спортивный… Читать далее »

Молодежка 3 сезон 18 серия АНОНС смотреть

3 Молодежка 3 сезон 18 серия АНОНС смотреть. Сегодня мы предлагаем вам не только Молодежка 3 сезон 18 серию смотреть онлайн, а мы предлагаем вам посмотреть Анонс к этой серии. Что произойдет в этой серии вы узнаете просмотрев анонс. Желаем удачи. загрузка…

Молодежка 52 серия (2 сезон 12 серия) 04.12.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

288 Прямо сейчас вы находитесь на странице где можно Молодежка 2 сезон 12 серия (52 серия) 04.12.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Описание 2 сезон 12 серия: В настоящее время большой популярностью пользуются разнообразные молодежные сериалы, которые покоряют своего современного телезрителя – высоким качеством, неповторимым сюжетом, талантливой игрой актеров, отличными декорациями и многим другим.… Читать далее »

Молодежка 2 сезон 30 серия (70 серия) 10.02.2015 АНОНС смотреть онлайн

280 Начинайте прямо сейчас Молодежка 2 сезон 30 серия (70 серия) смотреть онлайн. Описание Молодежка 2 сезон 30 серия (70 серия): Макеев приходит к Антону и сообщает что несколько игроков хотят продать, и просит передать всей команде что бы никто не соглашался. Романенко докладывает всю информацию о команде человеку, по имени Олег. Вся команда узнает… Читать далее »