Архив за месяц: Февраль 2020

Молодежка 58 серия (2 сезон 18 серия) 16.12.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

296 Предлагаем вам прямо сейчас Молодежка 2 сезон 18 серия (58 серия) смотреть онлайн. Что произойдет в этой серии? — читаем анонс. Описание Молодежка 2 сезон 18 серия: Макеев узнает что спонсор «Медведей» Калинин. Романенко пытается все узнать у Макеева,но Макеев ничего не рассказывает. Антипов подозревает что Макеев изменяет его маме. Бакин не будет играть… Читать далее »

Описание фильма «Иррациональный человек»

Очень часто бывает так, что смысл жизни теряется, именно тогда в человеке начинает образовываться пустота. Что делать в таком случае, как быть? Эйб Лукас – главный герой фильма под названием «Иррациональный человек». Эйб является профессором философии в известном университете. Но в жизни Эйба наступает момент, когда он чувствует себя опустошенным, не видит в своей жизни… Читать далее »

Молодежка 2 сезон 25 серия (65 серия) 02.02.2015 смотреть оналйн бесплатно в хорошем качестве

173 Пришло время начинать Молодежка 2 сезон 25 серия (65 серия) смотреть онлайн. Описание Молодежка 2 сезон 25 серия (65 серия): Казанцев приходит к Жилину с новостью о том что Макеев больше не тренер команды «Медведи». Алена приходит к Юле и просит прощение за то что поссорила ее с Сергеем, а так же сообщает что… Читать далее »

Никифоров Денис Евгеньевич — сериал «Молодежка»

69 Дата Рождения: 2 августа 1977 года Город: Москва (Россия) Сем. положение: женат Роль в сериале: главный тренер Свершилось дорогие друзья! Никифоров Денис Евгеньевич тоже примет участие в сериале «Молодежка» на стс. Денис — очередной «звездый» актер, который согласился сыграть одну из главных ролей в ожидаемом нами сериале. Но в отличие от Серафимы Низовской, молодой… Читать далее »

Антон Антипов — сериал Молодежка (Нападающий)

316 Игрок под номером «17» Антон Антипов из сериала Молодежка является весьма вспыльчивым, принципиальным и волевым молодым человеком. Антон живет с матерью в двухкомнатной квартире. Парень буквально до безумства ревнует ее к многочисленным поклонникам. Антон по своей натуре одиночка. В один прекрасный день молодой человек решает бросить хоккей, при этом никому не объяснив причин своего… Читать далее »

Андрей Кисляк — сериал Молодежка (Нападающий)

313 Андрей Кисляк из сериала «Молодежка» является крайним нападающим команды «Медведи» под номером 24. Андрею очень повезло в жизни, ведь его отец прокурор города. Поэтому наш герой ни в чем себе не отказывает. У него имеется собственный автомобиль, на котором он часто ездит на тренировки, своя отдельная квартира, в которой он часто отдыхает с девушками,… Читать далее »

Свадьба Макеева Сергея и Антиповой Юлии

96 Все мы знаем через что эта пара прошла. Антон никогда не давал маме быть счастливо, всему одна причина….Его мама влюбилась в его тренера, но что в этом такого? Разве из за этого можно мешать счастью матери? К счастью со временем он принял своего тренера как парня мамы. Были вечные ссоры Антона и его мамы,… Читать далее »

Марина Касаткина: кто отец?

Вторым вопросом для зрителей и некоторых героев сериала является проблема Марины Касаткиной. Большинство относится к Марине негативно, и не удивительно девушка совершенно не задумывается о чувствах окружающих её людей. В особенности об её молодом человеке Егоре Щукине, который испытывает к ней искренние чувства и ведётся на все провокации своей любимой девушки, хоть и постоянно ревнует… Читать далее »

Немного о девушках сериала Молодежка

belyi_s Отправлено: 18 февраля 2014 Первое моё мнение было про игроков Медведей, я описал каждого парня. Теперь я хочу высказать мнение про девчёнок Марина Касаткина девушка,бывшая так скажем Егора Щукина. Вполне разумная девушка, только не понимаю почему же в одно время с двумя парнями то встречаться, да ещё и из одной команды. Ну раз ошиблась,… Читать далее »

Марина ревнует? Сериал Молодежка

8 После того как у команды появился пресс секретарь, причём девушка. У Марины девушки капитана команды » Медведей » возникла некая ревность из-за того, что та самая пресс секретарь стала слишком часто брать энтервью у Александра Щукина. Сначала Марина видела их около ледового дворца, но ничего такого не подумала. Но позже Марине начала делать намёки… Читать далее »