Архив за месяц: Июль 2017

Скучаем по улыбкам любимых персонажей! Второй сезон «Молодёжки» в ноябре на СТС

29 А ты скучаешь по улыбкам любимых персонажей? Если да, то у нас для вас отличная новость! 2 сезон Молодежки выходит 10 ноября. Как всегда на нашем сайте вы сможете увидеть Молодежка 2 сезон 1 серию раньше всех. Достаточно просто заходить к нам почаще. Что нас ждет в новом сезоне? Во-первых: сменить генеральный директор хоккейной… Читать далее »

Матвей Зубалевич из Корабля в Молодежку

12 Актёр сериала «Корабль», Матвей Зубалевич станет новым игроком хк «Медведи» и сыграет роль защитника Алексея Смирнова, под номером 13. Это сложный персонаж. Команда встречает его не очень радостно: такие люди приносят в коллектив только новые проблемы. Символично, что он появится в 13-й серии и будет играть под номером 13. Адаптироваться к роли Матвею не… Читать далее »

Овечкин и Мерзликин на съемках 2го сезона сериала «Молодежка»

13 Недавно Александр Овечкин признался, что просто обожает сериал Молодежка и с удовольствием ждет 2ой сезон. В связи с этими событиями талантливый хоккеист решил посетить съемочную площадку сериала. После этого сценаристы решили пригласить Овечкина сыграть одну из ролей во 2ом сезоне. Нужно отметить, что съемочный день, в котором принял участие Александр, получился особенными. Забегая вперед… Читать далее »