Архив за месяц: Сентябрь 2017

Описание фильма «Второй шанс»

Смотрим новую увлекательную мелодраму Представленный фильм под названием «Второй шанс» будет интересен многим из тех, кто любит смотреть мелодрамы о современной жизни. Молодая девушка по имени Виктория живет в небольшом провинциальном городе и со временем мечтает поступить на учебу в столичное театральное училище. Совсем неожиданно в размеренную и четко спланированную жизнь «врывается» молодой парень по… Читать далее »

Описание фильма «Демонов Деборы Логан» » Молодежка смотреть Онлайн

Смотрим новый необычный фильм ужасов Многие привыкли смотреть классические фильмы ужасов, в которых все обычно развивается по обычной классической схеме, но те, кто посмотрит «Демонов Деборы Логан» – могут увидеть совсем необычную сюжетную линию. Обыкновенная молодая студентка медицинского института по имени Миа вместе со своими друзьями любителями профессиональных съемок решила создать документальный фильм о современных… Читать далее »

Описание фильма «Поклонник»

Смотрим новый триллер с Дженнифер Лопес В представленной киноленте под названием «Поклонник» рассказывается история об обычной школьной учительнице по имени Клэр, у которой есть серьезные проблемы в личной жизни. В результате проблем с мужем она под влиянием бурных эмоций решилась завести любовную связь на стороне. Все бы было достаточно обыденно и банально, если бы ее… Читать далее »

Путешествия Влада Канопки из «Молодёжки»

85 Совсем недавно Влад Канопко провел большое турне по городом России и Украины. Среди городов, которые посетил актер сериала «Молодежка» были все города Сибири, Дальнего Востока и Урала. В некоторых местах Влад оставался надолго, больше недели. Причиной такой поездки молодого человека стало неучастиве в съмках 2го сезона. Дело в том, что Влад отснялся в первой… Читать далее »

Форум

ilymyzo 30 марта 2017 — 10:08/#1 В нынешнее время приходится услышать внушительное разнообразие всевозможной информации о второй мировой войне, в принципе, при этом уйма данных и сведений элементарно не правдивые. Например, скажем, сейчас в нашей стране общепринято полагать самым первым этапом второй мировой некоторую дату, которую абсолютно не могут подтвердить вторая мировая война документальные фильмы… Читать далее »