Трейлер к комедийному фильму Темная лошадка

Фильм Темная лошадка смотреть онлайн рассказывает о жизни парня по имени Эийб. Ему уже давно за тридцать, он живёт с родителями в роскошном доме, работает на фирме отца, гоняет на желтом Хаммере и считает себя полным неудачником – в таком возрасте он до сих пор не имеет серьёзных отношений и его этот факт очень сильно угнетает. Этот комплекс неполноценности никак не даёт ему покоя, он чувствует, что с ним, что-то не так, и девушки совсем не хотят обращать на него внимания. И вот однажды, когда Эийб уже опустил руки, в его жизни появляется девушка, которая обращает на него внимание.

А так же вы можете посмотреть очень много и других не менее интересных фильмов, а если захотите от души посмеяться или поднять близким настроение, тогда можете непременно смотреть комедии онлайн. Весь субботний вечер пройдет на позитиве после просмотренного, советуем всем.

Но тут выплывает другая, не менее серьёзная проблема – его девушка оказывается умственно отсталой и этот факт теперь не даёт покоя его родителям. Они готовы сделать всё, чтоб их миленький сыночек расстался со своей возлюбленной и нашел для себя новую девушку, которая бы родила для них здоровых внуков и внучек. Но Эийб совсем не собирается сдаваться, он решает проявить свой личный характер и доказать родителям, что его выбор правильный и он любит свою девушку. Родители намекают парню, что они пойдут до конца, но всё равно своего добьются. В ответ парень увольняется с работы, покидает родительский дом и готов вообще забыть обо всём, что с ним было раньше, ведь теперь он чувствует себя по настоящему счастливым рядом со своей возлюбленной. Вот

такой вот Фильм Темная лошадка смотреть онлайн. Желаем Вам приятного просмотра.