Фильм Сечение — трейлер 2013

Привет! Сегодня я бы хотел Вам рассказать о фильме Сечение смотреть онлайн трейлер к фильму, который совсем скоро выйдет в Российском прокате.Фильм рассказывает о юном режиссере Сюдзи, который хоть и отснял за свою жизнь не так много фильмов, всё равно считает себя персоной очень важной в кинематографе. Вот только фильмы его не особо пользуются спросом, что приводит к тому, что они тянут парня в долговую яму (затраты на фильмы явно превышают их малые кассовые сборы). Но спонсором данных режиссерских экспериментов выступает не Сюдзи, а его брат, а точнее всемирная мафиозная организация Якудза, у которой брат попросту воровал деньги.

Итог игры с мафией плачевен – вор, как и полагается, убит, а его горе-брат теперь должен отдать всё до копейки. Вот только тут не задачка – Сюдзи не имеет ни гроша за душой, всё, что он может – это снимать фильмы, которые не пользуется спросом. Бандитам ничего не остаётся, как регулярно избивать парня, и тем самым списывать с него малую часть долга. Именно во время этих избиваний парню приходят в голову известные режиссеры, воспоминания о великих кинолентах. Именно во время избивания парню приходит идея нового фильма. Который наверняка станет бестселлером. Смогут ли понять намерения этого сумасшедшего режиссера бандиты? Смотрите это в фильме Сечение смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра.

Если вам понравился трейлер к этому фильму, то наш сайт настоятельно рекомендует вам новинки кино в HD качестве смотреть онлайн. HD качество очень важно, ведь чем оно лучше, тем больше погружаешься в реальность. smile-7620035