Молодежка 2 сезон 20 серия (60 серия) 18.12.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

410

Уже на сайте. Молодежка 2 сезон 20 серия 18.12.2014 смотреть онлайн в хорошем качестве. Макеев никак не может решить проблемы с Аленой. Описание Молодежка 2 сезон 20 серия: «Молодежка» — драматический сериал, который покорил сердца многих молодых людей. В каждой серии можно наблюдать развитие отношений персонажей, путь взросления юношей.

Главных героев несколько, ведь в «Молодежка» рассказывается о молодежной хоккейной лиге. Возраст спортсменов от 17 лет до 21 года. Юноши желают веселья и беззаботности, обычной дружбы и отношений с девушками, но они должны стремиться к развитию и достижению успеха в мире спорта. Несмотря на обычные подростковые желания, хоккеисты преисполнены амбиций, ведь они понимают, насколько важно прославить собственную команду и свой город. Каким будет путь к достижению поставленных целей? Смогут ли юные спортсмены завоевать первые победы, которые станут основой для дальнейшего развития?

Во втором сезоне руководство всеми спортивными процессами, решение всех вопросов доверят новому спортивному директору. Это повлечет серьезные трудности для хоккеистов и их тренеров. Смогут ли они противостоять меняющейся системе и своим противникам? Конечно, путь к славе не может быть легким, поэтому героев ожидают многочисленные препятствия, которые нужно достойно пройти для того, чтобы преуспеть в жестоком мире спорта и прославиться на всю страну.

загрузка…

Сериал «Молодёжка» является хорошим вариантом для тех, кто любит спорт и увлекается хоккеем. Также сериал служит хорошим примером для современной молодёжи, показывая что, несмотря на карьеру можно параллельно оставаться человеком и не растерять всех друзей. «Молодежка» 2 сезон 20 серия — сериал не только о спорте, но и о жизни. Доктор сообщает Юле, что у нее плохие анализы, и что она больше не сможет иметь детей. Кисляка приходят забрать в армию, но он не открывает двери. Сегодня первая игра команды Медведи в Молодежной Хоккейной Лиге. На этот раз они играют с командой Факелы. Романенко соглашается работать на Жилина. В 1 периоде счет 1:0. Шайбу забросил Егор Щукин. Во 2 периоде счет пока 1:2 в пользу Факелов. И не за долго до конца 2 периода Антон Антипов забрасывает шайбу и счет уже стает 2:2. Но в последние минуты до конца матча счет становится 2:3 в пользу команды соперников. Яна и Саша Костров едут к родителям Сашы на годовщину, но случается не предвиденое: Яна сбивает человека.