Молодежка 2 сезон 7 серия (47 серия) 26.11.2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD

659

Уже прямо сейчас листайте вниз страницу и начинайте Молодежка 2 сезон 7 серия (47 серия) смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Описание 47 серии: Михаил Пономарев переживает из-за Алины. Марина пытается воззвать к былым чувствам Егора. Макеев ограждает нового тренера по фигурному катанию от излишнего внимания со стороны Романенко. Отдыхая на нашем сайты, вы можете бесплатно смотреть онлайн 7 серия 2 сезон Сериал Молодежка в высоком качестве, подписаться на рассылку обновлений, экспортировать видео на любые сайты, создавать авторские видеоцитаты и плейлисты.

загрузка…

Медведи снова выходят на лед,на этот раз они играют с Ястребами. В 3 периоде у них счет 3:0 но что бы попасть в Молодежку им нужен еще один гол. И вот уже за не сколько минут до конца матча Егор Щукин забрасывает шайбу и они выигрывают у Ястребов со счетом 4:0 и вот уже Медведи в Молодежке, победа за ними. Внезапно Миша Пономарев узнает о том что Алина уезжает учится в Москву, но ему ни что не дает повод растраиватся, а только порадоваться за Алину. На утро Макееву позвонил Васген и сообщил о том что Калинина обьявили в розыск. Но теперь проблема состояла в том что некому финансировать больше Медведей, так как раньше был спонсор Калинин,но теперь его нет. Макеев обращается за помощью к отцу Андрея Кисляка, но отец Андрея не чем не может ему помочь. К Дмитрию Щукину приходит его учительница с ее давним выпускником Денисом.

Денис предлагает Диме учится в университете в Москве,на что Дима соглашается. Вас ген сообщает Егору Щукину что с его здоровьем все хорошо и что Егор может дальше продолжать заниматься хоккеем. Макеев делает собрание всех игроков а так же их родителей. Макеев сообщает на собрании что у Медведей финансовые проблемы. К Романенку звонит спортивный директор хоккейной команды Тайфун и договаривается о встрече. При встрече спортивный директор команды Тайфун предлагает Романенку деньги, за которые Романенко должен будет отдать ему несколько ребят из команды Медведи.